Directorio General de la Universidad del Caribe

Número del Conmutador: +52 (998) 881 44 00

 
Nombre Telefono Extensión Correo Departamento

Azueta Ruiz Jorge Carlos

881 44 00

1255

jazueta@ucaribe.edu.mx

Apoyo a la Docencia

Zurita Sastre Francisco

881 44 00

1255

fzurita@ucaribe.edu.mx

Apoyo a la Docencia

Givaja Reyes Miguel Ángel

881 44 00

1323

mgivaja@unicaribe.mx

Contabilidad

Solis Rodriguez Uriel Ramon Jakousi

881 44 00

1228

usolis@unicaribe.edu.mx

Ingeniería Ambiental

Ronzon Lavie Ramón Eduardo

881 44 00

1150

rronzon@unicaribe.mx

Ingeniería Industrial

Cabañas Lagunas Victor Alberto

881 44 00

1156

vcabanas@unicaribe.mx

Gestión de la Calidad

Silverio Cabrera Claudia María

881 44 00

1029

csilverio@unicaribe.mx

Auxiliar Contable

Castillo Campo Aremy Arely

881 44 00

1231

aacastillo@unicaribe.mx

Inglés

Pool Estrada Farid Alfonso

881 44 00

1291

fpool@ucaribe.edu.mx

Innovación Empresarial

Karina Guadalupe Carrillo Pérez

881 44 00

1114

kcarrillo@unicaribe.mx

Tesorería

Guerrero Moreno Hiram

881 44 00

1282

hguerrero@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Gutiérrez Muñoz Oscar

881 44 00

1303

ogutierrez@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Álvarez Estrada Guillermo

881 44 00

1308

galvarez@unicaribe.mx

Gastronomía

Correa López Eduardo

881 44 00

1179

mantenimiento@ucaribe.edu.mx

Mantenimiento

Moo Balam Laura Verónica

881 44 00

1245

lmoo@unicaribe.mx

Servicio Social

Caseta de Vigilancia

881 44 00

1307

Monterrubio Arciniega Víctor

881 44 00

1174

vmonterrubio@unicaribe.mx

Recursos Humanos

Perera Balam Alejandro

881 44 00

1174

abperera@ucaribe.edu.mx

Recursos Humanos

Betancourt Ortega Leticia

881 44 00

1194

lbetancourt@ucaribe.edu.mx

Vinculación y Prácticas Profesionales

Guevara García Figueroa Emma

881 44 00

1114

eaguevara@ucaribe.edu.mx

Tesorería

Díaz Castillo Luis Alberto

881 44 00

1114

ladiaz@ucaribe.edu.mx

Tesorería

Nava Ozuna Antonio

881 44 00

1231

aonava@unicaribe.mx

Inglés

Vizcarra Rodriguez Benjamin

1125

bvizcarra@unicaribe.mx

Biblioteca

Martínez García Lizbeth Eugenia

1080

limartinez@unicaribe.mx

Biblioteca

Martín Canul Alejandro

881 44 00

1142

smartin@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Gómez Pantoja Anilu

881 44 00

1280

anigomez@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Izquierdo García Alfredo

881 44 00

1213

aizquierdo@unicaribe.mx

Turismo, Hotelería y Gastronomía

Sánchez Nuñez Marcelo Hugo

881 44 00

1279

msanchez@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Poot Chan Fabiola

1287

fpoot@ucaribe.edu.mx

Vinculación y Prácticas Profesionales

García Fernández Alejandro

881 44 00

1118

afgarcia@unicaribe.mx

Vinculación y Prácticas Profesionales

Álvarez Cruz Daniel

1009

dalvrez@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

Colin Martínez Alionso

1033

acolin@ucaribe.edu.mx

Recursos Humanos

Cantero Flores Víctor

1154

vcantero@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Cervantes Bello Carmen Lilia

1132

ccervantes@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Del Castillo Negrete Antares

1076

adelcastillo@ucaribe.edu.mx

Asistente Relaciones Institucionales

Aguilar Barragán María Teresa

881 44 00

1181

maguilar@unicaribe.mx

Desarrollo Estudiantil

Enfermería: Amador Novelo Javier Alfredo

881 44 00

1046

jamador@unicaribe.mx

Desarrollo Estudiantil

Aguiar Alayola Pilivet

881 44 00

1240

paguiar@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Alamilla Amoros Miriam Patricia

881 44 00

1103

malamilla@ucaribe.edu.mx

Posgrados

Alcocer Conde Soledad del Rosario

881 44 00

1104

salcocer@ucaribe.edu.mx

Servicios Escolares

Alvarez Diaz Sergio Efraín

8814400

1299

salvarez@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

Alvarez Estrada Jose Enrique

881 44 00

1054

jeae@ucaribe.edu.mx

Posgrados

Angers Reyna Sandra

8814414

1114

sangers@ucaribe.edu.mx

Tesorería

Apoyo a la Docencia

8814400

1255

-

Sercivios Generales

Aquino González Durdane

881 44 00

1199

daquino@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Académico

Aranda García Elizabeth

881 44 00

1196

earanda@ucaribe.edu.mx

Planeación

Arely del Socorro Canche Dzul

8814400

1125

acanche@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

Armenta Aranceta Mijail

881 44 00

1284

marmenta@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Asencio Villamil Beatríz

881 44 00

1219

beaasen@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Estudiantil

Auffret Fiandino Marcial Amael Denis

881 44 00

1175/1221

amael@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Soporte

Avila Calderón Saray

881 44 00

1174

havila@ucaribe.edu.mx

Recursos Humanos

Avila Pardo Magdalena

881 44 00

1231

mavila@ucaribe.edu.mx

Inglés

Azueta Ruíz Ma. Luisa

881 44 00

1261

mazueta@ucaribe.edu.mx

Educación Continua

Bárcenas Graniel Juan Francisco

881 44 00

1246

jbarcenas@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Basto Cohuo Gabriel

8814400

1125

gbasto@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

Benitez Nava Ruby

881 44 16

1227

rbenitez@ucaribe.edu.mx

Economía y Negocios

Berumen Calderón Mauro Felipe

881 44 00

1183

mberumen@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Berzunza Torres Cinthya Virginia

881 44 00

1144

cberzunza@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Bodega de la Biblioteca y Taller de Encuadernación

881 44 00

1298

-

Biblioteca

Boggio Vázquez Juan Bautista

881 44 00

1123

jboggio@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Cabrera Barragán Hilda

881 44 33

1140

hcabrera@ucaribe.edu.mx

Secretaría Académica

Cafetería Recepción

881 44 00

1014

-

Cafetería

Canto Borges Thelma Evelin

881 44 00

1231

tcanto@ucaribe.edu.mx

Inglés

Canul Pech Ma. Cristina

881 44 00

1002

-

Control Presupuestal

Carrillo Acosta Julieta

881 44 00

1207

jcarrillo@ucaribe.edu.mx

Inglés

Carrillo Cupul Fermín Alberto

881 44 00

1223

fcarrillo@ucaribe.edu.mx

Control y Evaluación

Carvajal Sánchez Juan Manuel

881 44 00

1304

jcarvajal@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Pérez Quintero Casandra

881 44 00

1080

cperez@ucaribe.edu.mx

Biblioteca: Adquisiciones y Gestión Presupuestal

Castillo Galeana Abelardo

881 44 00

1267

acastillo@ucaribe.edu.mx

Innovación Empresarial

Cazal Ferreira Alejandra

881 44 00

1253

acazal@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Ceballos Povedano Rosiluz

881 44 00

1220

rceballos@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Cerezo Acevedo Estela

881 44 23

1152

ecerezo@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Chan Carrillo Edgar Jesús

881 44 00

1289

edgar@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Desarrollo

Chávez Bravo Ricardo

881 44 07

1107/1102

ricardo.chavez@unicaribe.mx

Administración

Chávez Gambino Arlette

881 44 39

1232

rchavez@ucaribe.edu.mx

Vinculación y Prácticas Profesionales

Chel Landeros Sharon Carolina

881 44 00

1276

schel@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

Cisneros Beltrán Ricardo

881 44 00

1312

rcisneros@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Cobos del Ángel Diana del Pilar

881 44 00

1018

dcobos@ucaribe.edu.mx

Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro

Corona Sandoval Enrique

881 44 00

1268

ecorona@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Cuarto de Sonido

881 44 00

1182

-

Proyectos Especiales

Cuellar Espadas Sergio Iván

881 44 01

1201/1004

scuellar@ucaribe.edu.mx

Rectoría

Díaz Antonio Zayra

881 44 00

2223/1119

zdiaz@ucaribe.edu.mx

Servicio Social

Díaz Molina Libertad

881 44 00

1272

ldaz@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Domínguez Estrada José Francisco

881 44 00

1225

fdominguez@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Dzib Pech Luis Alfonso

881 44 09

1111

ldzib@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Redes y Telecomunicaciones

Ake Nahuat Edwin Rodrigo

8 81 44 00

1178

erake@ucaribe.edu.mx

Departamento Control Presupuestal

Hernández Rodriguez Eli Nicté

881 44 00

1116

nhernandez@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Zavala López Erika

881 44 00

1309

ezavala@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Escalona Hernández Consepción

881 44 00

1242

cescalona@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Estolano Cristerna Damayanti

881 44 00

1244

destolano@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Estrada Hinojosa Rosa

881 44 00

1133

restrada@unicaribe.mx

Servicios Escolares

Fax Rectoría

881 44 00

1202

-

Rectoría

Fernandez Hernandez Albar Omar

881 44 00

1110

afernandez@ucaribe.edu.mx

Servicios Generales e Infraestructura

Flores Granados David Israel

881 44 00

1203

dflores@ucaribe.edu.mx

Jefatura Ingenierías

Flores Vega Ana Victoria

881 44 00

1052

aflores@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Fournier Meier Michel Andre

881 44 00

1185

mfournier@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Fronjosa Aguilar Claudia

881 44 00

1124

cfronjosa@ucaribe.edu.mx

Orientación Profesional

Gallareta Negrón Mirbella Teresa

881 44 00

1278

mgallareta@ucaribe.edu.mx

Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro

Gallegos Jimenez Oswaldo

881 44 00

1038

ogallegos@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Gamarra Hernández Elena Xitlali

881 44 00

1235

egamarra@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

García Rosas Marina Isabel

881 44 00

1173

mgrosas@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Giner de los Ríos Leger Rocío

881 44 00

1258

rginer@ucaribe.edu.mx

Ingenierías

Gómez García Fernando

881 44 00

1184

fgomez@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Gómez Ku Irma Leticia

881 44 00

1296

lgomez@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

González García Alesia

881 44 21

1136

alexia@ucaribe.edu.mx

Orientación Profesional

González González Patricia

881 44 00

1005

pgonzalez@ucaribe.edu.mx

Francés

González Herrera Ariel

8814400

1176

agonzalezh@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Estudiantil

Guevara Sigler Ericka Alexandra

881 44 00

1139

eguevara@ucaribe.edu.mx

Turismo, Hotelería y Gastronomía

Guillén Bretón Rodrigo Leonardo

881 44 00

1157

rguillen@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Gutiérrez Velarde Ma. Fernanda

881 44 00

1180

mgutierrez@ucaribe.edu.mx

Vinculación Internacional

Hernández Marfil Pedro Alfonso

881 44 00

1111

phernandez@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Redes y Telecomunicaciones

Hernández Ortíz Héctor

881 44 00

1254

hhernandez@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Hernández Soto Luis Omar

881 44 00

1237

lhernandez@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Hernández Von Wobeser Lorena

881 44 00

1158

lhvon@ucaribe.edu.mx

Innovación Empresarial

Herrera Dzul Silvio Manuel

881 44 00

1229

hmanuel@ucaribe.edu.mx

Planeación

Herrera Gordillo Adriana

881 44 00

1117

aherrera@ucaribe.edu.mx

Vinculación y Prácticas Profesionales

Herrera Robles Miguel Ángel

881 44 00

1109

mherrera@ucaribe.edu.mx

Compras

Holmes Lewendon Jane Elizabeth

881 44 00

1208

jacosta@ucaribe.edu.mx

Inglés

Izquierdo Sánchez Celina

881 44 42

1120

cizquierdos@ucaribe.edu.mx

Servicio Social

Jiménez Betancourt Francisco

881 44 00

1208

fjimenez@ucaribe.edu.mx

Inglés

Jiménez Márquez Ma. Pilar

881 44 00

1273

mjimenez@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Juárez Machado Heidy

881 44 00

1043

hjuarez@unicaribe.mx

Jefatura Relaciones Institucionales

Jufresa Carreras Jorge

881 44 00

1187

jjufresa@ucaribe.edu.mx

Vinculación Internacional

Kantún Barrón Sara Adriana

881 44 00

1205

akantun@ucaribe.edu.mx

Servicios Escolares

Lagunas Puls Sergio

881 44 00

1265

slagunas@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Landero Caraveo Cledia

881 44 00

1160 / 1249

clandero@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

León Vite Elda Leticia

881 44 00

1266

eleon@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Linares Hernández Ofelia Leticia

881 44 00

1137

olinares@ucaribe.edu.mx

Economía y Negocios

Loaiza Hernández Luis Xavier

881 44 00

1211

lloaiza@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Webmaster/Desarrollo

López Garachana Hilario

881 44 00

1145

hlopez@unicaribe.mx

Secretaría Académica

López Monzalvo Francisco

881 44 00

1143

flopezm@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

López Pensado Virgilio

881 44 00

1171

vlopez@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Académico

López Puga Zuria Esperanza

881 44 35

1210

zelopez@ucaribe.edu.mx

Planeación

Mandujano Wild Ilse Graciela

881 44 37

1230

imandujano@ucaribe.edu.mx

Vinculación y Prácticas Profesionales

Manzano Pinzón Francisco

881 44 00

1016

fmanzano@ucaribe.edu.mx

Ingeniería en Logística y Cadena de Suministro

Álvarez Arriaga Alejandro

881 44 00

1271

aalvarez@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Martínez Casas Mario Gabriel

881 44 00

1270

gmartinez@ucaribe.edu.mx

Innovación Empresarial

Martínez Claudia Inés

881 44 00

1135

cmartinez@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Maupome Cabrera Guadalupe

881 44 00

1264

mmaupome@ucaribe.edu.mx

Difusión Biblioteca

May Hernández José Francisco

881 44 00

1269

fmayh@ucaribe.edu.mx

Innovación Empresarial

McCoy Cador Christine Elizabeth

881 44 00

1290

cmccoy@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Mendoza Corona Jessica Viridiana

881 44 00

1214

jcmendoza@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Mendoza Lara Jorge Luis

881 44 00

1262

jmendoza@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Mercado Herrera Eric

881 44 55

1175/1221

emercado@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Soporte

Meza Gómez Silverio

881 44 00

1345

smeza@ucaribe.edu.mx

Abogado

Moncada Jimenez Pedro

881 44 00

1204

pmoncada@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Montiel Nava Juan

881 44 00

1162

jmontiel@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Académico

Moreno Espinoza Aydeé

881 44 00

1215

amoreno@ucaribe.edu.mx

Gestión de la Calidad

Moreno Ortíz Guadalupe Carolina

881 44 00

1138

gmoreno@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Mota Flores Ventura Enrique

881 44 00

1236

mota@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Novelo Fernández Aida

881 44 00

1163

anovelo@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Académico

Observatorio de Violencia

881 44 00

1148

cizquierdos@ucaribe.edu.mx

Servicio Social

Ochoa Guerrero Verónica Elizabeth

8814400

1127

vochoa@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

Olivares Peláez Miguel Ángel

881 44 00

1131

molivares@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Olivares Urbina Miguel Ángel

881 44 31

1131

maolivares@ucaribe.edu.mx

Economía y Negocios

Olivera Alcocer Aurora

881 44 00

1250

aolivera@ucaribe.edu.mx

Vinculación Internacional

Ordaz Coral Tirso J.

881 44 01

1101

tirso.ordaz@unicaribe.mx

Rectoría

Orozco Dávila Angélica

881 44 00

0

aorozco@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Conmutador

Parra Dorantes Roberto

881 44 00

1147

rdparra@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Partida Marín Ana Belém

881 44 00

1106

apartida@ucaribe.edu.mx

Compras

Pat Euan José Arturo

881 44 00

1175/1221

jpat@ucaribe.edu.mx

Sistemas: Soporte

Payán Nájera Silvia

881 44 00

1293

spayan@ucaribe.edu.mx

Ingenierías

Pech Bacab Vicente Manuel

881 44 00

1002

vpech@ucaribe.edu.mx

Control Presupuestal

Peralta Del Riego Víctor Manuel

881 44 00

1042

vperalta@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Pérez Pool Jorge

881 44 00

1186

jmperez@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Pérez Vázquez Juan Felipe

881 44 00

1169

jperez@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Polanco Alcocer Guadalupe

881 44 00

1257

gpolanco@ucaribe.edu.mx

Asistente académico Desarrollo Humano

Prieto García Laura

881 44 00

1079

lprieto@ucaribe.edu.mx

Servicios Escolares

Ramayo Chuc Victor Manuel

881 44 00

1167

vramayo@ucaribe.edu.mx

Servicios Generales e Infraestructura

Ramírez Escamilla Graciela

881 44 00

1231

gramirez@ucaribe.edu.mx

Inglés

Ramírez Pacheco Julio Cesar

881 44 00

1281

jramirez@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Rebolledo Espinoza Rosana Carolina

881 44 00

1206

respinoza@ucaribe.edu.mx

Contabilidad

René Larrosa Mónica Patricia

881 44 00

1021

mrene@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Reyes Hernández Oscar Miguel

881 44 00

1218

oreyes@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Reyes Miranda José Felipe

881 44 00

1041

frmiranda@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Reyner Portes Gil Emilio

881 44 00

1015

ereyner@unicaribe.mx

Arte y Cultura

Rivas Chavoya Rodolfo José

881 44 00

1226

rrivas@ucaribe.edu.mx

Planeación

Rivera Romero Christian Lizbeth

881 44 00

1149

crivera@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Rivero Cetina Ana Laura

881 44 00

1129

alrivero@ucaribe.edu.mx

Economía y Negocios

Rodríguez Dacak Gabriela

881 44 00

1231

grodriguez@ucaribe.edu.mx

Inglés

Rodríguez Gutierrez Ma. Lucía

881 44 08

1108

mlrodriguez@ucaribe.edu.mx

Recursos Humanos

Rodríguez Ogaz Sabrina Ivonne

881 44 00

1275

srodriguez@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Romero Ibarra Héctor

8814400

1247

ribarra@ucaribe.edu.mx

Almacén

Romero Medina Víctor Manuel

881 44 45

1153

vromero@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Industrial

Rosado Alavéz Javier

8814400

1172

jrosado@ucaribe.edu.mx

Órgano de Control y Evaluación Interna

Rosado Alonzo Pamela

881 44 00

1216

arosado@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Estudiantil

Salinas Fisher Jessica

881 44 00

1012

jsalinas@unicaribe.mx

Arte y Diseño

Sancen Nahuat Deivin Antonio

881 44 00

1023

dsancen@ucaribe.edu.mx

Contabilidad

Sansores Pérez Candelaria Elizabeth

881 44 00

1001

csansores@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Santana Duarte Héctor

881 44 00

1122

hsantana@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Enfermería: Moo Chan Gabriela

8 81 44 00

1046

amoo@unicaribe.mx

Desarrollo Estudiantil

Silva Alcaráz Jorge

8814400

1247

jsilva@ucaribe.edu.mx

Almacén

Sonda de la Rosa Ricardo

881 44 00

1274

rsonda@ucaribe.edu.mx

Turismo, Hotelería y Gastronomía

Sosa Caballero Mirelle del Carmen

881 44 00

1165

msosa@ucaribe.edu.mx

Ingenierías

Sosa Ferreira Ana Pricila

881 44 00

1053

psosa@ucaribe.edu.mx

Turismo Sustentable

Sterling Zozoaga Angélica Selene

881 44 00

1260

asterling@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Suárez Díaz Barriga Eduardo

881 44 00

1164

esuarezdb@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Sucre Salas Antonio José

881 44 00

1161

asucre@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Tee Sánchez Luis Gerardo

881 44 00

1193/1101

gtee@ucaribe.edu.mx

Rectoría

Torres Aldana Ma. Isis

881 44 02

1102

itorresa@ucaribe.edu.mx

Administración

Torres Aldana Susana

881 44 00

2902/1119

storres@ucaribe.edu.mx

Servicio Social

Torres Argaez Mirna Guadalupe

881 44 00

1285

mgtorres@ucaribe.edu.mx

Turismo, Hotelería y Gastronomía

Utrera González Franco

881 44 00

1126

futrera@ucaribe.edu.mx

Biblioteca

Valle Cantón Olga

881 44 00

1231

ovalle@ucaribe.edu.mx

Inglés

Vallejo Filoteo Jorge

881 44 00

1217

jvallejo@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Vázquez Flores Graciela

881 44 00

1251

gvazquez@ucaribe.edu.mx

Desarrollo Humano

Vela Manzanilla Laura Leticia

881 44 00

1024

lvela@ucaribe.edu.mx

Servicios Escolares

Vergara Cruz Susana

881 44 00

1079

vcruz@ucaribe.edu.mx

Servicios Escolares

Villanueva Nava Ma. de Jesús

881 44 15

1115

mvillanuevan@ucaribe.edu.mx

Vinculación y Prácticas Profesionales

Yañez Santamaría César

881 44 00

1198

cyanez@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Zamora Heredia Karla María

881 44 00

1231

kzamora@ucaribe.edu.mx

Inglés

Zamudio Gutiérrez Juan Manuel

881 44 00

1256

jzamudio@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Zárraga Cano Lucila

881 44 00

1121

lzarraga@ucaribe.edu.mx

Negocios Internacionales

Zimna Piotrowska Halina Zofia

881 44 00

1248

hzimna@ucaribe.edu.mx

Gastronomía

Aguas García Nancy

1288

naguas@ucaribe.edu.mx

Ingeniería Telemática

Acuña Gonzalez Elvira

881 44 38

1231

eacuna@ucaribe.edu.mx

Inglés